Новости Форд Европа
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Форум » Форумы сообщества "Информационного портала" » Общий форум » Какую сумму денег придется заплатить за установку брекетов в Одинцово?
Страницы: 1
Ответить
RSS
Какую сумму денег придется заплатить за установку брекетов в Одинцово?

Какую сумму денег придется заплатить за установку брекетов в Одинцово? Рассматриваю такую брекет-систему, которая не будет видна во рту при общении с людьми. Я понимаю, что вариантов много, но мне бы желательно что-то подешевле. Может кто дать хоть какую нибудь информацию по моему вопросу?

Цитата
Алла пишет:
Какую сумму денег придется заплатить за установку брекетов в Одинцово? Рассматриваю такую брекет-систему, которая не будет видна во рту при общении с людьми. Я понимаю, что вариантов много, но мне бы желательно что-то подешевле. Может кто дать хоть какую нибудь информацию по моему вопросу?

Самая дешевая брекет-система - это из металла, но она будет видна. Если вы как вариант рассматриваете невидимые брекеты, к ним можно отнести сопфировые. Также, керамические совпадают с цветом эмали. Опять же, вы указываете подешевле - это понятие растяжимое и под ним каждый человек подразумевает разную цену. А знаете что, попробуйте найти ответ на свой вопрос здесь: брекеты в Одинцово стоимость
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить

Новости