XII Международный конгресс «Реабилитация и санаторно-курортное лечение»

XII Международный конгресс «Реабилитация и санаторно-курортное лечение»


  25-26 сентября 2014 года состоялся XII Международный конгресс «Реабилитация и санаторно-курортное лечение», посвященный актуальным вопросам разработки и внедрения инновационных технологий в реабилитации (по адресу: Здание Мэрии г. Москвы, ул. Новый Арбат, д. 36).    
News4_1.jpg Организаторы: Российский  национальный исследовательский  медицинский университет им. Н.И.  Пирогова, Союз реабилитологов  России и социация по спортивной  медицине и реабилитации больных  и инвалидов.  
 В рамках Конгресса работала  выставочная экспозиция,  представляющая современные  лекарственные препараты,  физиотерапевтические аппараты и  бальнеологическое оборудование,  спа технологии, технические  средства реабилитации,  вспомогательные средства для реабилитации и ухода, лечебное и оздоровительное питание, современные центры реабилитации и санаторно-курортные комплексы.  
На совместном стенде компании "ООО Группа АСВОМЕД" и "НП Специалистов восстановительной медицины" участники конгресса и посетители выставки смогли ознакомиться уникальным аппаратом ударно-волновой терапии Дуолит SD1 "УЛЬТРА" (Duolith SD1 "Ultra")совмещающий в едином комплексе все технологии радиальной и фокусируемой ударно-волновой терапии и ультразвуковой диагностики.